Резерв управленческих кадров


16 декабря 2013 года Президент Республики Дагестан Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович утвердил резерв управленческих кадров Республики Дагестан. В него включен 271 человек, отобранный Комиссией по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Дагестан, получивший оценку «хорошо» (свыше 120 баллов) и «отлично» (свыше 170 баллов) суммарно по результатам проведения конкурсных процедур (письменной работы и индивидуального собеседования).

Список лиц, включенных в резерв управленческих кадров Республики Дагестан

 

Ф.И.О. кандидата

Год

рождения

Претендуемая должность

Абакаров

Ибрагим Лулуевич

1963

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Республики Дагестан

Абакаров

Ильяс Абакарович

1966

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан

Абакаров

Тимур Абакарович

1966

Глава МО «город Дагестанские Огни»

Абалаев

Фарид Велиханович

1969

Министр культуры Республики Дагестан

Абдулаев

Абдула Ханмагомедович

1969

Министр образования и науки  Республики Дагестан

Абдуллаев

Альберт Гаджиевич

1964

Заместитель министра финансов  Республики Дагестан

Абдуллаев

Абасмирза Сананович

1978

Глава МО «город Дербент»

Абдуллаев

Мурад Изамутдинович

1965

Министр здравоохранения  Республики Дагестан

Абдулаева

Рима Шапиевна

1961

Заместитель министра финансов Республики Дагестана

Абдуллатипов

Даниял Абдуллатипович

1972

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Абдулкадиров

Руслан Дарсламович

1980

Глава МО «Дахадаевский район»

 

Абдулкадыров

Магомед Абдулхамидович

1988

Заместитель министра промышленности и энергетики  Республики Дагестан

Абдулкадыров
Магомед Абдулкадырович

1987

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан

Абдулкеримова

Мира Мурсаловна

1970

Министр труда и социального развития  Республики Дагестан

Абдулманапов

Салихбек Габибулаевич

1975

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Абдулмуталимов

Абдула Насибович

1980

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Абдуразаков

Руслан Абдуразакович

1972

Заместитель министра образования и науки Республики Дагестан

Абукаева

Аида Хайбуллаевна

1968

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи Республики Дагестан

Абумислимова

Имара Грамудиновна

1981

Председатель Комитета по туризму Республики Дагестан

Абуязидов

Магомедрасул Давудович

1977

Заместитель Руководителя Администрации Президента и Правительства  Республики Дагестан

Агасиев

Бейдулла Фикретович

 

1983

Заместитель министра по управлению государственным имуществом  Республики Дагестан

Аджимурадов

Шамиль Камилович

1969

Руководитель ГКУ РД «Центр ГО и ЧС»

Адигюзелов

Киясудин Ахмедович

1978

Министр юстиции Республики Дагестан

Адильмурзаева

Наида Мугутдиновна

 

1969

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Акиев

Ахмед Асланович

 

1978

Начальник Правового управления Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан

Алиев

Али Джаватович

1959

Первый заместитель министра культуры Республики Дагестан

Алиев

Герей Хабибулаевич

1968

Заместитель министра природных ресурсов и экологии  Республики Дагестан

Алиев

Осман Магомедзагирович

1977

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Алиев

Магомед Гасангаджиевич

1979

Председатель Комитета по туризму Республики Дагестан

Алиев

Роберт Гаджиевич

1970

Министр природных ресурсов и экологии  Республики Дагестан

Алиев

Магомед Каримович

1977

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан

Алиев

ХибиКурбанович

1984

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан

Алиева

Наида Сайдалиевна

1985

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан

Аликберов

Мурад Тагирович

1974

Заместитель руководителя Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан

Алиомаров

Марат Магомедович

1974

Министр природных ресурсов и экологии Республики Дагестан

Алиомаров

Айдимир Шейхмагомедович

1966

Начальник Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан

Алискандиев

Хаджимурад Алаудинович

1981

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Алисултанова

Оксана Садиллаховна

1977

Заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан

Алхасов

Запир Мухтарович

1976

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан

Алыпкачева

Дженнет Абдулмукминовна

1986

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи  Республики Дагестан

Амаев

Башир Магомедович

1978

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Амирханов

Темирлан Шихамирович

1982

Заместитель министра промышленности и энергетики  Республики Дагестан

Антонюк

Василий Владимирович

1971

Глава МО «город Кизляр»

Арипов

Магомед Гаджиевич

1968

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан

Арсланалиев

Рашидхан Хизриевич

1964

Глава МО «Каякентский район»

 

Арсланов

Арслан Абдулвагитович

1968

Министр экономики и территориального развития Республики Дагестан

Аскеров

Шарафутдин Садетдинович

1961

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Аскеров

Низами Садитдинович

1968

Заместитель министра финансов Республики Дагестан

 

Асхабалиев

Магомед Магомедрасулович

1982

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан

Атлуханов

Артур Абдулахович

1985

Начальник Контрольно-финансового управления Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан

Ахмедов

Адильхан Жамалханович

1975

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Ахмедов

Абуталиб Идрисович

1966

Директор КП РД «Дагсельхозстрой»

Баачилов

Шахрудин Баачилович

1961

Заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан

Бабатов

Заурбек Бабатович

1986

Заместитель министра культуры Республики Дагестан

Багандов

Абдулла Исаевич

 

1978

Начальник Правового управления Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан

Базарганов

Багавудин Магомеднабиевич

1973

Заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан

Балабеков

Велибек Курабекович

1964

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан 

Балабеков

Эдуард Юнусович

1984

Глава МО «Магарамкентский район»

Басиров

Мурад Магомедович

 

1968

Заместитель министра природных ресурсов и экологии  Республики Дагестан

Бачиев

АрсланАлибекович

1968

Заместитель Руководителя Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан

Бекмурзаев

Исламутдин Бекмурзаевич

1973

Министр торговли и инвестиций Республики Дагестан

Беламерзаева

Наталья Хайрулаевна

1985

Заместитель председателя Комитета по туризму Республики Дагестан

Билалова

Асият Мустафаевна

1975

Заместитель министра образования и науки  Республики Дагестан

Бирембеков

Сабир Зибивуллахович

1969

Заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан

 

 

Болдырев

Олег Александрович

1981

Заместитель министра связи и телекоммуникаций Республики Дагестан

Будунов

Магомед Давудович

1965

Глава МО «Ботлихский район»

 

Булатов

Ризван Гаджиевич

1962

Министр юстиции Республики Дагестан

Булатов
Осман Шамильевич

1985

Заместитель министра финансов Республики Дагестан

Бутаев

Гамид Рафикович

1988

Заместитель министра юстиции  Республики Дагестан

Бучаев     

Марат Камильевич

1965

Заместитель министра промышленности и энергетики Республики Дагестан

Гаджиев

Багавдиншайих Хакимович

1962

Заместитель министра культуры Республики Дагестан

Гаджиев

Гайдар Кебедович

1959

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Республики Дагестан

Гаджиев

Эльдар Набиевич

1976

Министр образования и науки  Республики Дагестан

Гаджиев

Шамиль Магомедрасулович

1978

Председатель Счетной палаты  Республики Дагестан

Гаджиев

Солтанмажит Магомедшапиевич

1976

Глава МО «Карабудахкентский район»

Гаджиева

Хирапатимат Исрапиловна

1970

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Гаджиева

Джамиля  Ибрагимовна

1988

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Гаджиева

Сидрат Амирхановна

1964

Глава МО «Гергебильский район»

 

Гаджимагомедов

Муслим Магомедович

1981

Заместитель министра промышленности и энергетики Республики Дагестан

Газилова

Мадина Руслановна

1977

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Газимагомедова

Париза Казимовна

 

1966

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан

 

Гайдарбегов

Магомед Гаджимурадович

1988

Первый заместитель руководителя Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан

Гайдарбеков

Гайдарбек Абдулаевич

1976

Заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан

Гайдаров

Гаджи Махачевич

1984

Заместитель министра связи и телекоммуникаций  Республики Дагестан

Галимов

Сергей Рамазанович

1984

Заместитель председателя Комитета по туризму Республики Дагестан

Гамзатов

Казиахмед Гамзатович

1984

Заместитель министра связи и телекоммуникаций  Республики Дагестан

Гамзатов

Гамзат Ибрагимович

1982

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи Республики Дагестан

Гамзатова

Камила Султанахмедовна

1982

Заместитель министра печати и информации Республики Дагестан

Гамидов

Сефербег Гамидович

1961

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан

Ганишев

Юсуп Анварбиевич

1986

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Гасаев

Физули Джамалудинович

1968

Глава МО «Агульский район»

Гасангусейнов

Абдурахман Магомедович

1962

Аудитор Счетной палаты  Республики Дагестан

Гасанилов

Гасанило Магомедович

1967

Руководитель ГБУ РД «Дворец спорта им. Али Алиева»

Гасанов

Заур Магомедович

1973

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Гасанов

Алибек Муслимович

1977

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Гидаев

Гаджигасан Имимаевич

1980

Заместитель председателя Комитета по народным художественным промыслам  Республики Дагестан

Гусаев

Заур Магомед-Салихович

1977

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Гусаев

Тимур Багавудинович

1981

Председатель Комитета по делам молодежи Республики Дагестан

Гусейнов

Эльдар Имранович

1982

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

 

Гусенов

Муса Мурадисович

1958

Глава МО «Гумбетовский район»

 

Давудов

Арсен Русланович

1985

Начальник Правового управления Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан

Давудов

Магомед Магомедович

1964

Глава МО «Цунтинский район»

Даитбегов

Магомед Ахмеднабиевич

1978

Заместитель министра по национальной политике Республики Дагестан

Джавадов

Джамбулат Джавадович

1974

Глава МО «Табасаранский район»

Джакаев

Джакай Абакарович

1980

Заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан

Джакаева

Динара Мурадовна

1983

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи Республики Дагестан

Джамалов

Шамиль Джахбарович

1966

Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан

Джамалов

Рамазан Магомедович

1975

Министр финансов Республики Дагестан

Зайрагаев

Дарслан Амирарсланович

1966

Заместитель министра по управлению государственным имуществом  Республики Дагестан

Закрияева

Наталья Рабадановна

1979

Заместитель министра печати и информации Республики Дагестан

Залкипов

Залкип Абдулкадырович

1970

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан

Зарипилов

Шамиль Магомедович

 

1973

Заместитель министра по управлению государственным имуществом  Республики Дагестан

Ибрагимов

Гасан Исламович

1982

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Ибрагимов

Осман Ибрагимович

1969

Аудитор Счетной палаты  Республики Дагестан

Ибрагимов

Али Мусалавович

1971

Глава МО «Лакский район»

Ибрагимова

Паизат Алиевна

1976

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Изиев

Камиль Абусалимович

1971

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан

Ильясов

Роберт Ильясович

1972

Заместитель министра промышленности и энергетики  Республики Дагестан

Исаев

Алигаджи Абдуллаевич

1962

Заместитель министра финансов Республики Дагестан

Исаев

Марсель Гусейханович

 

1975

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Исмаилов

Габиб Исмаилович

1968

Глава МО «Табасаранский район»

Кадиров

Магомедсаид Исаевич

1968

Глава МО «город Избербаш»

 

Казиев

Мурад Низамиевич

1982

Начальник Управления Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам

Каибова

Мадина Хайбуллаевна

1975

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Каинбеков

Олег Магомедович

1968

Заместитель министра финансов Республики Дагестан

Калантаров

Дибир Магомедович

1974

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Калоев

Сандер Алибекович

1985

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Камилова

Заира Магомедгазиевна

1981

Председатель Комитета по туризму Республики Дагестан

Касумов

Фархад Сираджович

1979

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Кафланов

Ильяс Серкерович

1960

Начальник Управления Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан по внутренней политике и территориальному развитию

Качаев

Тамерлан Рагимович

1985

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Кичиева

Хапизат Алиевна

1977

Заместитель министра культуры Республики Дагестан

Кожаева

Эльмира Юнусовна

1966

Заместитель министра печати и информации  Республики Дагестан

Колупаев

Петр Владимирович

1978

Заместитель министра связи и телекоммуникаций  Республики Дагестан

 

 

Кукобин

Владислав Олегович

1984

Начальник Правового управления Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан

Курбанмагомедов

Тимур Курбанмагомедович

 

1984

Заместитель министра по управлению государственным имуществом  Республики Дагестан

Курбанов

Магомед Ахмедович

1980

Заместитель министра печати и информации Республики Дагестан

Курбанов

Магомед Сиражутдинович

1985

Заместитель министра образования  и науки  Республики Дагестан

Курбанов

Залкип Магомедович

1968

Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан

Курбанов

Роберт Рамазанович

1965

Министр по национальной политике  Республики Дагестан

Кургенян

Александр Владимирович

1978

Заместитель министра печати и информации  Республики Дагестан

Магомедбеков

Гамзат Ухумаалиевич

 

1975

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Магомедов

Биякай Амиралиевич

1977

Уполномоченный по правам человека в  Республике Дагестан

Магомедов

Алиасхаб Ахмедович

1981

Заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан

Магомедов

Магомед Казбекович

1967

Заместитель министра образования  и науки  Республики Дагестан

Магомедов

Магомед Гасанович

1961

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан 

Магомедов

Ахмед Далгатович

1960

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан 

Магомедов

ШабанАлиевич

1961

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства  Республики Дагестан

Магомедов

Курбан Григорьевич

1983

Заместитель министра торговли и инвестиций  Республики Дагестан

Магомедов

Магомед Ниматулаевич

1971

Заместитель министра торговли и инвестиций  Республики Дагестан

Магомедов

Максуд Хабибулаевич

1960

Заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Магомедов

Шамиль Асланович

1974

Заместитель министра печати и информации  Республики Дагестан

Магомедов

Камиль Ибрагимович

1973

Министр по физической культуре и спорту  Республики Дагестан

Магомедов

АбдулкадырРамазанович

1960

Министр образования и науки  Республики Дагестан

Магомедов

Саитбек Мухуевич

1960

Министр связи и телекоммуникаций Республики Дагестан

Магомедов

Пахрудин Омарович

1970

Министр финансов Республики Дагестан

Магомедов

Магомед Гаджиевич

 

1969

Председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Магомедов

Марат Магомедович

1983

Председатель Комитета по делам молодежи  Республики Дагестан

Магомедов

Гамид Амирхан-Дибирович

1985

Председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Магомедов

Шарапудин Рамазанович

1965

Аудитор Счетной палаты Республики Дагестан

Магомедов

Муртазаали Гасанович

1977

Уполномоченный по правам человека в  Республике Дагестан

Магомедов

Варис Рамазанович

1965

Глава МО «Цунтинский район»

Магомедова

Шамай Магомедовна

1962

Заместитель министра финансов Республики Дагестан

Магомедова

Мариям Магомедовна

1977

Заместитель министра юстиции  Республики Дагестан

Магомедтагиров

Мурад Мусаевич

1980

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Республики Дагестан

Магомедхабибов

Магомедхабиб Магомедрашидович

1963

Председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Маликов

Мавлидин Магомедбегович

1979

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан

Маллашахбанов

Шахбан Алимагомедович

1981

Заместитель министра промышленности и энергетики  Республики Дагестан

Мамаев

ДжанбулатИбрагимович

1981

Аудитор Счетной палаты Республики Дагестан

Маммадаев

Зураб Казинпашаевич

1966

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан

Маршаев

Загиди Курбанович

1964

Аудитор Счетной палаты Республики Дагестан

Махачев

Махач Магомедгаджиевич

1970

Глава МО «Шамильский район»

Махмудов

Магомед Магомедович

1958

Заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан

Махмудов

Ахмаду Гаджидадаевич

1965

Министр экономики и территориального развития Республики Дагестан

Махмудов

Фарид Махмудович

1978

Аудитор Счетной палаты Республики Дагестан

Мирзабеков

Хаджимурад Магомедбекович

1975

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан

Мирзоев

Ризван Абуталибович

1988

Глава МО «Рутульский район»

Михадов

Садуллах Саидович

1980

Заместитель министра по управлению государственным имуществом  Республики Дагестан

Мугулов

Физули Курбанович

1962

Заместитель министра образования и науки  Республики Дагестан

Мурадов

Сулейман Гаджимурадович

1980

Первый заместитель министра юстиции Республики Дагестан

Муртазалиев

Рамазан Алибегович

1974

Заместитель министра природных ресурсов и экологии  Республики Дагестан

Муртазалиев

Магомеднаби Ибрагимович

1961

Заместитель министра промышленности и энергетики  Республики Дагестан

Муртазалиев

Рустам Абулмуслимович

1979

Заместитель министра юстиции  Республики Дагестан

Муртазалиев

Абдула Халидович

 

1961

Заместитель председателя Комитета по лесному хозяйству Республики Дагестан

Муртазалиев

Хирамагомед Магомедович

 

1979

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан

Мусаев

Магомедарип Магомедович

1980

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи  Республики Дагестан

Мусаева

Рейхан Турабовна

1980

Заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан

Мусалаева

Ирина Сергеевна

1972

Заместитель министра финансов Республики Дагестан

Муслимов

Мизенфер Гаджисеидович

1960

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Мутаева

Марина Омарадаевна

1987

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи  Республики Дагестан

Мухидинов

Магомедгази Садродинович

1963

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан

Нисредов

Нисред Нажмудинович

1959

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Нурахмедова

Джамиля Борисовна

1964

Первый заместитель министра культуры Республики Дагестан

Нурмагомедов

Газимагомед Абдулгамидович

 

1968

Заместитель председателя Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями  Республики Дагестан

Оздемиров

Руслан Акаевич

1974

Председатель Комитета по ветеринарии  Республики Дагестан

Омаров

Гаджимурад Омарович

1982

Министр связи и телекоммуникаций Республики Дагестан

Омаров 

Махач Камилович

1978

Министр торговли и инвестиций Республики Дагестан

Омаров

Магомедрасул Чкалович

1977

Аудитор Счетной палаты  Республики Дагестан

Омаров

Пахрудин Шамильевич

1971

Глава МО «Ботлихский район»

 

Омарова

Сайгибат Абдулхамидовна

1965

Заместитель министра образования  и науки Республики Дагестан

Османова

Барият Казимпашаевна

1979

Заместитель министра образования  и науки Республики Дагестан

Османова

Якут Абдулатиповна

1986

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи Республики Дагестан

Оцоков

Камиль Алиевич

1976

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Республики Дагестан

Пайзулаев

Мурат Магомедович

1966

Министр по физической культуре и спорту Республики Дагестан

Пакалов

Хаджи-Мурад Сулейманович

1960

Аудитор Счетной палаты Республики Дагестан

Патхулаев

Патхула Магомедович

1974

Заместитель министра здравоохранения  Республики Дагестан

Пашаев

МаирЭминбекович

1966

Министр экономики и территориального развития Республики Дагестан

Полюшко

Александр Владимирович

1971

Глава МО «город Кизляр»

 

Рагимов

Расим Физулиевич

1980

Заместитель министра промышленности и энергетики  Республики Дагестан

Рагимов

Абдулкадыр Мирзагасанович

1962

Глава МО «Кайтагский район»

 

Рагимов

Ахмед Нафикович

1964

Глава МО «Рутульский район»

Рагимов

Альберт Амиралиевич

1969

Глава МО «Табасаранский район»

Раджабов

Фикрет Газиахмедович

1970

Министр юстиции Республики Дагестан

Раджабов

Хаджимурад Шамсудинович

1984

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи  Республики Дагестан

Рамазанов

Тимур Викторович

1982

Министр экономики и территориального развития Республики Дагестан

Рамазанов

Шамиль Рамазанович

1979

Главный врач ГБУ РД «Республиканская клиническая больница»

Расулов

Ахмед Магомедович

1965

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Расулов

Темирлан Ферезуллаевич

1965

Заместитель Председателя Счетной палаты  Республики Дагестан

Ремиханова

Джамиля Алискендаровна

1962

Аудитор Счетной палаты  Республики Дагестан

Рязанов

Даниил Сергеевич

1980

Министр печати и информации  Республики Дагестан

Саадулаев

Ахмед Магомедович

1961

Министр по физической культуре  и спорту  Республики Дагестан

Садыки

Марина Райфудиновна

1990

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Садыков

Ахад Айдынбекович

1985

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Саидов

Хайбула Ибрагимович

1962

Аудитор Счетной палаты  Республики Дагестан

 

 

 

Саидова

Майсарат Мирзаевна

 

1964

Заместитель председателя Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями  Республики Дагестан

Сайпудинова

Эльмира Сайдахмедовна

1973

Глава МО «город Кизляр»

 

Салихов

Шахимардан Султанмурадович

1976

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Салихова

Замира Магомедагаевна

1974

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Сахратулаев

Магомед Магомедтагирович

1962

Заместитель министра финансов Республики Дагестан

Сефикурбанов

Казимагомед Сефикурбанович

1981

Заместитель министра юстиции  Республики Дагестан

Сулаева

Жанна Абдулгамидовна

1964

Министр образования и науки  Республики Дагестан

Сулейманов

Тимур Магомедович

1977

Заместитель министра образования  и науки  Республики Дагестан

Сулейманов

Расул Гаджиевич

1963

Министр сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Сулейманов

Рамазан Сулейманович

1983

Председатель Комитета по лесному хозяйству Республики Дагестан

Сунгуров

Руслан Цахаевич

1964

Заместитель министра по управлению государственным имуществом  Республики Дагестан

Тажибов

Азиз Абдулвагабович

1977

Заместитель министра промышленности и энергетики  Республики Дагестан

Тажудинов

Магомедхабиб Гитинович

1986

Заместитель министра юстиции  Республики Дагестан

Таибов

Ямудин Гайсидинович

1963

Глава МО «Рутульский район»

Темиров

Мурад Анварович

1975

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Темирсолтанов

Исмаил Ибрагимович

1963

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан

Темирханов

Бийсолтан Салимсолтанович

1985

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Республики Дагестан

Темирханов

Темир Сабирович

1962

Заместитель председателя Комитета по туризму  Республики Дагестан

Тинамагомедов

Исрапил Омарович

1966

Аудитор Счетной палаты  Республики Дагестан

Фарманов

Рустам Фирязович

1980

Председатель Счетной палаты  Республики Дагестан

Хадисов

Давуд Абдулмажидович

 

1988

Заместитель председателя Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями  Республики Дагестан

Хакимов

Гаджимурад Османович

1976

Глава МО «город Кизилюрт»

 

Халидов

Шахрудин Деньгаевич

1978

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Халидов

БагаудинМевлюдинович

1960

Глава МО «Хивский район»

Халитов

Магомед Ибрагимович

1979

Заместитель министра по национальной политике Республики Дагестан

Хамидов

Магомед Ахмедович

1967

Министр здравоохранения  Республики Дагестан

Хасаев

Абакар Гелегаевич

1986

Министр по управлению государственным имуществом Республики Дагестан

Хасбулатов

Зураб Алескандерович

1983

Министр связи и телекоммуникаций  Республики Дагестан

Хатипов

Магомед Абдусаламович

1983

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи Республики Дагестан

Шайхгасанов

Эмин Абдуллагаджиевич

1973

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Шамхалов

Магомед Рамазанович

1966

Глава МО «Кизилюртовский район»

Шарипов

Артур Рамазанович

1962

Министр природных ресурсов и экологии Республики Дагестан

Шахбазова

Масума Афисовна

1963

Заместитель министра образования и науки Республики Дагестан

Шахбанов

Али Баширович

1964

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан

Шахбанов

Ахмед Магомедкамилович

1977

Глава МО «Казбековский район»

Шахмарданов

Ильгар Нариманович

1969

Заместитель министра природных ресурсов и экологии  Республики Дагестан

 

Шахмиров

ДжабраилАлиевич

 

1979

Председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства  Республики Дагестан

Шахсинова

Айна Шабановна

1979

Заместитель министра природных ресурсов и экологии  Республики Дагестан

Шейхов

Шамиль Абдурашидович

1984

Генеральный директор

ОАО «Дагипотека»

Шихрагимов

Рагим Аламудинович

1960

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Эмиргамзаев

Абдулмалик Наруллаевич

1986

Заместитель министра промышленности и энергетики  Республики Дагестан

Юнусов

Магомедгаджи Ибрагимович

1962

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Юсупова

Мадина Абдулманаповна

1962

Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан

Юсуфов

Юсуфудин Айдакадиевич

1969

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Юсуфов

Кахриман Айдакадиевич

1972

Заместитель министра торговли и инвестиций Республики Дагестан

Юсуфов

Мавзудин Айдакадиевич

1965

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия  Республики Дагестан

Якубова

Патимат Шагабудиновна

1973

Генеральный директор

ОАО «Дагипотека»

 

 

width=p td valign=

286