Аттестация государственных гражданских служащих прошла в Администрации Главы и Правительства РД

Пятница, 21 Апрель 2017 14:14

7 апреля и 18 апреля 2017 года в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан проведена аттестация государственных гражданских служащих, замещающих должности в Организационно-проектном управлении Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан (отдел производственного комплекса, отдел социальной политики и государственных услуг).

Аттестационная комиссия рассмотрела документы, представленные на каждого государственного гражданского служащего, подлежащего аттестации, а также заслушала отзывы о профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих. Члены аттестационной комиссии задали каждому аттестуемому государственному гражданскому служащему вопросы, касающиеся его профессиональной служебной деятельности.

Решением аттестационной комиссии 9 государственных гражданских служащих признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы, четверо из них – при условии получения дополнительного профессионального образования, один – рекомендуется к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста. 3 государственных гражданских служащих не соответствуют замещаемой должности государственной гражданской службы.

Очередное проведение аттестации запланировано на 25 апреля 2017 года.