Коллектив Администрации Главы и Правительства РД принял участие в Общероссийском субботнике

Суббота, 21 Апрель 2018 11:47

В субботу, 21 апреля, по всей России стартовала экологическая акция «Зеленая Весна», которая продлится ровно месяц.

Республика Дагестан вместе со всей страной присоединилась к акции. В ней принял участие и коллектив Администрации Главы и Правительства РД во главе с ее руководителем Владимиром Ивановым, а также врио Председателя Правительства РД Анатолий Карибов.

В рамках экологической акции очищена от сухой листвы, веток и мусора территория республиканского Дома Правительства и Дома Дружбы, произведена побелка деревьев и бордюров, вскопана земля вокруг зеленых насаждений.

Организатором природоохранной акции выступает Фонд им. Вернадского. В нынешнем году участниками субботника станут примерно 2.5 миллиона россиян - представителей как государственных, так и частных организаций.