Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы РД в Администрации Главы и Правительства РД, объявленного 17 марта 2017 г.

Пятница, 02 Июнь 2017 14:34

В Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. Конкурс был объявлен по главной и ведущей группе должностей по направлениям «Экономика и управление» и «Гуманитарные науки». Всего документы подали 36 претендента.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы или стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, а также на основании конкурсных процедур, включенных в программу конкурса, в резерв Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан включены
9 участников конкурса, набравшие наибольшее количество баллов.

Информация об участниках конкурса, набравших наибольшее количество баллов, размещена на сайте Главы Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан (http://president.e-dag.ru) в разделе «Администрация» (подраздел «конкурсы»).