Олимпиада на знание Конституции РФ и Конституции РД пройдет в Дагестане

Четверг, 15 Декабрь 2016 20:59

17 декабря на базе Дагестанского кадрового центра, расположенного  по адресу: г. Махачкала, пр. Шамиля, 70  пройдет олимпиада на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан среди государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Дагестан, приуроченная к 25-летию Конституционного Суда Республики Дагестан.

Олимпиада проводится по поручению Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Администрацией Главы и Правительства Республики Дагестан.

Целью проведения мероприятия является повышение уровня знания Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан.

Победитель и призеры Олимпиады будут в установленном порядке представлены к поощрению Почетными грамотами Правительства Республики Дагестан и дипломами Конституционного Суда Республики Дагестан первой, второй и третьей степени.