Поздравление от Администрации Главы и Правительства РД с днем рождения Главы Республики Дагестан

Пятница, 04 Август 2017 00:00

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! От имени коллектива Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан примите поздравления с днем Вашего рождения!

Ваша жизнь всецело посвящена служению родному краю, многонациональному дагестанскому народу, Отечеству. Вы последовательно и настойчиво проводите системные реформы, направленные на всестороннее и динамичное развитие Дагестана, преодоление устаревших стереотипов и подходов к управлению в экономике и социальной сфере.

Будучи неутомимым созидателем, патриотом Дагестана и России, Вы являете собой пример огромной работоспособности, принципиальности и верности избранному пути. Опыт мудрого государственного деятеля, глубина философских взглядов, политическая зоркость, выдающиеся лидерские качества способствуют укреплению стабильности в дагестанском обществе.

В сегодняшнее непростое время Вы, не жалея сил, ведете республику вперед, добиваясь впечатляющих результатов, свидетельствующих о весомом человеческом потенциале Страны гор.

Многогранная плодотворная деятельность на посту Главы Дагестана, умение эффективно и комплексно решать масштабные задачи, стоящие перед республикой, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение руководства Российской Федерации, дагестанского народа, российской и международной общественности.

Желаем Вам, уважаемый Рамазан Гаджимурадович, крепкого здоровья, творческой энергии, реализации Ваших намерений и неизменных успехов на благо Российской Федерации и Республики Дагестан!

Руководитель Администрации
Главы и Правительства
Республики Дагестан                                                                                                                                                                            И. Эфендиев