Поздравление Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимира Иванова

Вторник, 08 Май 2018 19:55

Дорогие дагестанцы, поздравляю вас с праздником 9 мая!

День победы – праздник, объединяющий всех россиян, свидетельствующий о непобедимой мощи нашей страны. Это особый день в истории нашего государства, в которой мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. Он напоминает всему миру о страшных событиях, унесших миллионы жизней, и о великом подвиге братских народов. Быть наследниками Великой Победы – высокая честь, и на нас лежит огромная ответственность – стать достойными преемниками защитников Отечества и сохранить величие и мощь нашей страны. Пока живет память о Великой Победе, наше государство будет сильным и независимым.

В этот светлый и радостный день примите добрые пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения, долгих лет жизни, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой!