Руководителем Пресс-службы Администрации Главы и Правительства РД назначен Низами Гаджибалаев

Пятница, 30 Октябрь 2020 19:30

Сегодня, 30 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов своим указом назначил Гаджибалаева Низами Муртазовича руководителем Пресс-службы Администрации Главы и Правительства.

О Гаджибалаеве Н.М.

Низами Гаджибалаеву 32 года, он родился в селе Джемикент Дербенского района Дагестана, в 2010 году закончил с отличием Дагестантский  государственный университет по специальности "журналистика". С 2006 года сотрудничал с республиканскими СМИ, был корреспондентом газеты "Новые известия" (г. Москва), редактором отдела газеты "Молодежь Дагестана". В 2010-2012 годах проходил службу во Внутренних войсках МВД РФ, ветеран боевых действий.

В 2014 году Гаджибалаев стал собственным корреспондентом ТАСС в Республике Дагестан. С 2012 года - член Союза журналистов России.  Награжден Почетным знаком Республики Дагестан "За любовь к родной земле", почетными грамотами и благодарностями Главы и Правительства Дагестана, а также республиканской избирательной комиссии.