В Администрации Главы и Правительства РД прошел прием граждан

Среда, 12 Декабрь 2018 20:18

Сегодня, 12 декабря, в рамках Общероссийского дня приема граждан, посвященного Дню Конституции Российской Федерации, в Администрации Главы и Правительства РД состоялся прием по рассмотрению обращений граждан.

Так, в приеме граждан принял участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов совместно с федеральным инспектором по региону Аппарата Полпреда Президента РФ в СКФО Саидом Юнусовым.

На мероприятии присутствовали представители республиканской Прокуратуры, МВД по РД и Минстроя РД.

Были рассмотрены обращения жильцов, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

Кроме того, изучены обращения граждан по проблемным вопросам внутренней инфраструктуры муниципальных образований республики и иных проблем, беспокоящих жителей Дагестана.

По итогам приема, гражданам даны соответствующие разъяснения по решению имеющихся проблем.

В этот же день прием граждан провел Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Валерий Горнак.