Владимир Иванов побывал в Гумбетовском районе с рабочим визитом

Среда, 07 Ноябрь 2018 17:59

В среду, 7 ноября, Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов побывал с рабочим визитом в Гумбетовском районе.

В селе Мехельта он принял участие в торжественном открытии новых корпусов отдела МВД России по Гумбетовскому району.

В мероприятии также приняли участие министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, врио министра сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов и другие.

Владимир Иванов от имени руководства республики поздравил жителей района, министра внутренних дел по РД и личный состав ОМВД России по Гумбетовскому району с открытием нового административного здания, а также выразил признательность строителям, которые в непростых условиях смогли решить поставленные перед ними задачи. При этом он подчеркнул важность строительства объектов инфраструктуры для развития муниципалитета в целом.

В рамках рабочей поездки Владимир Иванов также совершил обход культурных учреждений, побывал в Центральной библиотеке Гумбетовского района имени Али-Гаджи из Инхо и в краеведческом музее.

Далее в здании администрации района состоялась встреча Владимира Иванова с главой муниципалитета Хаджимурадом Магомедовым, в ходе которой были обсуждены вопросы социально-экономического развития территории, участия в федеральных и республиканских программах.

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД отметил, что руководство Дагестана готово и впредь оказывать всестороннюю помощь районам и городам в целях повышения уровня жизни и благосостояния граждан и создания благоприятных условий для развития всех сфер жизнедеятельности.