Четверг, 23 Август 2018 17:53

В четверг, 23 августа, Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов провел совещание по вопросу ввода в эксплуатацию объектов с высокой степенью готовности.

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Правительства РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, руководители ряда министерств, ведомств и муниципальных образований.

Главы городов Кизляра, Хасавюрта, Цумадинского, Курахского, Сулейман-Стальского, Тарумовского районов, отчитавшись о проделанной работе по строительству школ за период 14 – 23 августа, заверили в том, что работы будут выполнены на высоком качественном уровне, а объекты - сданы в установленные сроки.

Заслушав отчеты, Владимир Иванов в очередной раз призвал ответственных руководителей активизировать работу по выполнению взятых на себя обязательств.

Напомним, по обращению Врио Главы РД Владимира Васильева в Государственную Думу ФС РФ из федерального бюджета выделены дополнительные средства на завершение строительства объектов с высокой степенью готовности, в том числе на семь школ и спортивный корпус в Хасавюртовском районе.