Под руководством Владимира Васильева и зам.директора ФСБ России - руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Игоря Сироткина состоялось заседание АТК в РД

Четверг, 22 Февраль 2018 16:24

В четверг, 25 января, под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева и заместителя директора ФСБ России - руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Игоря Сироткина состоялось заседание Антитеррористической комиссии в РД.

Были обсуждены итоги деятельности комиссии за истекший отчетный период и задачи на 2018 год.
В рамках заседания также был заслушан доклад о реализации решений НАК и АТК в РД и принятых в 2017 году мерах по развитию системы контроля за их исполнением.
В мероприятии приняли участие Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, врио Председателя Правительства РД Абдусамад Гамидов, главный федеральный инспектор по РД аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Алексей Горлов, первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимир Деревянко, секретарь Совета Безопасности РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, руководители правоохранительных органов, министерств и ведомств, главы муниципальных образований и другие.