Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 Октябрь 2017

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов провели совещание по вопросу развития транспортного комплекса республики.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 18 октября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев совместно с Министром транспорта РФ Максимом Соколовым, Министром транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики Рамином  Гулузаде, Чрезвычайным и Полномочным послом РФ в Азербайджане Владимиром Дорохиным заложил памятный камень по случаю начала строительства автомобильного моста через реку Самур в районе пунктов попуска «Яраг-Казмаляр» (Россия) – «Самур» (Азербайджан).