Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Ноябрь 2018

Комментируя итоги форума, Рустам Минниханов выразил слова благодарности Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, Главе Дагестана Владимиру Васильеву, Министерству иностранных дел РФ за поддержку идеи проведения заседания Группы стратегического видения «Россия – исламский мир» в Республике Дагестан. При этом он подчеркнул значимость мероприятия для региона, который является самым крупным субъектом страны, где проживают мусульмане.

Опубликовано в В центре внимания

В понедельник, 12 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе пленарного заседания Группы стратегического видения «Россия – исламский мир» на тему «Противодействие экстремизму посредством образования молодежи».

Опубликовано в В центре внимания

В понедельник, 12 ноября, в Каспийске состоялась официальная встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 12 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретил в махачкалинском аэропорту Президента Татарстана Рустама Минниханова, прибывшего в Дагестан с рабочим визитом.