Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 22 Февраль 2018

Сегодня, 22 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в прошедшем в Русском драматическом театре им. М. Горького концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 22 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с командованием и личным составом 106-й бригады надводных кораблей Каспийской флотилии.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 22 февраля, Врио Главы Дагестана встретился с членами Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека во главе с его председателем Михаилом Федотовым.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 22 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе девятнадцатой сессии Народного Собрания РД.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в сопровождении Председателя Правительства РД Артема Здунова и представителей республиканского Союза женщин  поздравил личный состав контрольно-пропускного пункта Хушет с наступающим праздником.