Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 Март 2018

В пятницу, 2 марта, в Доме Дружбы состоялась встреча Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с представителями общественных объединений в РД.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 2 марта, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев провел совещание с владельцами розничных рынков и банкетных залов.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 2 марта, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с делегацией международной федерации «Объединенный мир борьбы».

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 2 марта, под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева прошло заседание Оргкомитета по подготовке и проведению в апреле – мае 2018 года в Республике Дагестан чемпионата Европы по спортивной борьбе.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 2 марта, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с президентом Болгарской исламской академии, советником Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, помощником Президента Татарстана Камилем Исхаковым.