Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 Март 2018

Сегодня, 6 марта, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с представителями межнационального патриотического движения «ПроРФ», депутатами Государственной Думы Федерального Собрания РФ Еленой Бондаренко, Зурабом Макиевым, Бувайсаром Сайтиевым и заслуженным мастером спорта по тайскому боксу Артемом Левиным.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 6 марта,  после посещения  ряда медицинских учреждений республики Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова ответили на вопросы журналистов.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 6 марта, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым, находящимся с визитом в республике.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 6 марта, в Республику Дагестан с рабочим визитом прибыла Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова.