Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 Апрель 2018

Сегодня, 23 апреля, в Доме дружбы состоялась церемония вручения государственных наград родственникам бойцов ОМОН Управления Росгвардии по РД, погибших в ходе контртеррористической операции, которая прошла 17 июня 2016 года недалеко от села Ерси, Табасаранского района Дагестана.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 23 апреля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 23 апреля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с Губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.

Опубликовано в В центре внимания

В понедельник, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание с участием Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова, руководителей органов государственной власти и мэрии г.Махачкалы.