Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 24 Май 2018

В рамках Питерского международного экономического форума, 24 мая, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с Генеральным директором НО «Фонд развития моногородов» Ильей Кривоговым.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 24 мая, на площадке Петербургского международного экономического форума Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с генеральным директором корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 24 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и Президент – Председатель правления банка «ФК Открытие» Михаил Задорнов провели встречу в рамках Петербургского международного экономического форума.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 24 мая, Врио Главы РД Владимир Васильев в рамках XXII Петербургского международного экономического форума встретился с президентом ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Юрием Слюсарем. На встрече обсудили вопросы сотрудничества в области авиастроения и поставки авиационных компонентов с заводов Дагестана.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках XXII Петербургского международного экономического форума Врио Главы РД Владимир Васильев провел встречу с генеральным директором АО «ВЭБ-лизинг» Юрием Гайченем.

Опубликовано в В центре внимания

24 мая на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) Врио Главы Дагестана Владимир Васильев посетил объединенный стенд Министерства РФ по делам Северного Кавказа, АО «Корпорация развития Северного Кавказа», АО «Курорты Северного Кавказа», представляющий инвестиционный и экономический потенциал Северо-Кавказского федерального округа.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 24 мая, дагестанская делегация во главе с руководителем региона Владимиром Васильевым прибыла в Санкт-Петербург для участия в XXII Петербургском международном экономическом форуме, проходящем в период с 24 по 26 мая в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».