Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 25 Май 2018

В пятницу, 25 мая, в рамках рабочей поездки Врио Главы Дагестана в Санкт-Петербург подписано Соглашение между Республикой Дагестан, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 25 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в центральном событии Петербургского международного экономического форума – пленарном заседании с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Опубликовано в В центре внимания

25 мая на полях Петербургского международного экономического форума – 2018 состоялась встреча Врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с генеральным директором АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светланой Чупшевой.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума, 25 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев обсудил с председателем правления АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» Дмитрием Головановым вопросы поддержки инвестпроектов, реализуемых в республике.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках XXII Петербургского международного экономического форума Врио Главы РД Владимир Васильев и президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 25 мая, работа второго дня Петербургского международного экономического форума началась с традиционного делового завтрака Сбербанка России. В нем принял участие Врио Главы Дагестана Владимир Васильев.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 25 мая, в рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума Врио Главы Дагестана Владимир Васильев  принял участие в презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России.