Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 Июнь 2018

В пятницу, 1 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев по приглашению Муфтия Дагестана шейха Ахмад-хаджи Абдулаева посетил общереспубликанский ифтар.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 1 июня, в конференц-зале Дома Дружбы в Махачкале состоялось расширенное выездное совещание Комиссии по региональной политике ПАО «Газпром».

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 1 июня, состоялась встреча Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с заместителем председателя Правления ПАО «Газпром» Валерием Голубевым.

Опубликовано в В центре внимания

В Международный день защиты детей, 1 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в сопровождении Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, врио министра труда и социального развития РД Расула Ибрагимова и действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Махачкалы.