Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 22 Сентябрь 2018

Сегодня, 22 сентября, в Доме дружбы состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с представителями резерва управленческих кадров республики и победителями конкурса «Мой Дагестан».

Опубликовано в В центре внимания

В субботу, 22 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с врио министра здравоохранения РД Джамалутдином Гаджиибрагимовым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 22 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с врио Председателя Правительства РД Артёмом Здуновым и врио заместителя Председателя Правительства РД – министра образования и науки республики Уммупазиль Омаровой.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 22 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочую встречу с врио министра транспорта и дорожного хозяйства РД Шируханом Гаджимурадовым.

Опубликовано в В центре внимания

В субботу, 22 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с врио Министра строительства и ЖКХ РД Маликом Баглиевым.