Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 Сентябрь 2018

Врио Главы РД Владимир Васильев принял участие в республиканской акции, приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Его сопровождали Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, премьер-министр региона Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, муфтий РД шейх Ахмад Афанди.

Опубликовано в В центре внимания

В понедельник, 3 сентября, Врио Главы РД Владимир Васильев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, которые состоялись на центральной площади Махачкалы.

Опубликовано в В центре внимания

В понедельник, 3 сентября, в Махачкале, в Историческом парке «Россия – моя история», начал свою работу Урбанистический форум «Чрезмерная урбанизация – проблемы и решения».