Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 16 Октябрь 2019

Сегодня, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с финалистами конкурса "Лидеры России", победителями и финалистами кадрового проекта "Мой Дагестан", а также кадрового резерва Республики Дагестан.

Опубликовано в В центре внимания

В среду, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев на встрече с представителями предприятий-должников заявил: «Мы больше никого предупреждать не будем. Мы дали время, теперь будем действовать. Будет жесткий контроль над теми, кто не соблюдает законы».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание, в рамках которого обсуждены вопросы, касающиеся деятельности газотранспортной системы региона и эффективного взаимодействия структур в этой части.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 16 октября, на встрече с руководителями предприятий и организаций республики, которые имеют большие задолженности по налогам, Глава Дагестана Владимир Васильев заявил: «Мы будем всеми законными способами защищать тех, кто платит налоги».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 16 октября, Глава РД Владимир Васильев принял участие во II Дагестанском международном туристском форуме «OPEN DAGESTAN 2019» («Открой Дагестан»), который проходит с 16 по 19 октября в историческом парке «Россия - моя история» в Махачкале.