Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 17 Октябрь 2019

Сегодня, 17 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел совещание с приглашением представителей участников афганских событий Магомеднаби Магомедшарипова и Муршида Абдулгусейнова. В мероприятии также приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов и Постоянный представитель Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации Джамалдин Гасанов.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел рабочую встречу с участием Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолия Карибова и Постоянного представителя Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации Джамалдина Гасанова. В ходе встречи были подведены итоги реализации программы «100 школ» в республике, а также перспективы на следующий год.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с аудитором Счетной палаты России Дмитрием Зайцевым, прибывшим в республику с рабочим визитом.