Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 23 Октябрь 2019

В среду, 23 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках встречи с представителями бизнеса сообщил, что уже 100 человек из Москвы готовы поучаствовать в качестве спонсоров в республиканском проекте «100 школ» в следующем году.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 23 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев на встрече с представителями бизнеса прокомментировал ситуацию по кадастровой оценке стоимости недвижимости в республике.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 23 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание по вопросу увеличения налоговых поступлений в консолидированный бюджет РД в отрасли розничной торговли горюче-смазочными материалами.

Опубликовано в В центре внимания

23 октября Глава Дагестана Владимир Васильев обсудил с представителями бизнеса республики вопросы выхода «из тени». В частности, во встрече приняли участие представители крупных АЗС, в том числе те, которые уже «обелились», обувных цехов, различных частных предприятий.