Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 23 Ноябрь 2019

В субботу, 23 ноября, Глава Республики Дагестан, член Высшего совета партии Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Опубликовано в В центре внимания

23 ноября Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совместном заседании Высшего и Генерального советов Партии, которое проходит в рамках XIX Съезда «Единой России».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 23 ноября, делегация от Республики Дагестан во главе с руководителем региона Владимиром Васильевым принимает участие в XIX съезде партии «Единая Россия» в Москве на ВДНХ.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 23 ноября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании юбилейного X Российско-Азербайджанского межрегионального форума, который проходит на ВДНХ в Москве.