Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 14 Декабрь 2019

В Буйнакске сегодня, 14 декабря, состоялась встреча прибывшего в город с рабочей поездкой Владимира Васильева с представителями советов старейшин районов и городов Центрального и Горного территориальных округов РД, а также с победителями грантового конкурса Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019».

Опубликовано в В центре внимания

В рамках рабочей поездки в Буйнакск Глава РД Владимир Васильев ознакомился с проектами-победителями конкурса Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019». Презентация состоялась у здания Республиканского педагогического колледжа им. Расула Гамзатова.

Опубликовано в В центре внимания

Находящийся с рабочей поездкой в городе Буйнакске Глава Дагестана Владимир Васильев пообщался с горожанами.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 14 декабря, посетил с рабочим визитом г. Буйнакск, который существенно преображается в ходе реализации приоритетных проектов развития региона.