Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 Декабрь 2019

Сегодня, 17 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с директором по развитию производственной системы «Росатом» Сергеем Обозовым и руководителем проекта акционерного общества «Производственная система «ПСР» Владимиром Арженцовым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев и Председатель Правительства РД Артём Здунов посетили Новогодний турнир городов России по боксу среди юношей 2004-2005 г.р., который проходит в спорткомплексе Махачкалинского Автомобильно-дорожного колледжа.

Опубликовано в В центре внимания

Обеспечение безопасности в период организации и проведения новогодних праздников  на территории Дагестана обсудили сегодня на заседании регионального Совета безопасности под председательством Главы республики Владимира Васильева.

Опубликовано в В центре внимания

Об инвентаризации и состоянии гидротехнических сооружений Дагестана и мерах по контролю за их эксплуатацией говорили сегодня, 17 декабря, участники заседания Совета Безопасности РД, прошедшего под руководством Главы региона Владимира Васильева.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 17 декабря, провёл заседание Антитеррористической комиссии в РД.