Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 Декабрь 2019

Сегодня, 24 декабря, Глава РД Владимир Васильев и Министр экономического развития России Максим Орешкин обсудили актуальные вопросы развития Дагестана. Совещание, которое состоялось в здании махачкалинского аэропорта, подвело итоги рабочего визита федерального руководителя в республику.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 24 декабря, Глава республики Владимир Васильев, Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин и заместитель Премьер-министра Азербайджанской Республики Шахин Мустафаев осмотрели новую автомобильную дорогу «Куллар-Яруквалар».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 24 декабря, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев, Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин и заместитель Премьер-министра Азербайджанской Республики Шахин Мустафаев приняли участие в официальной церемонии открытия моста через Российско-Азербайджанскую государственную границу в Магарамкентском районе Дагестана.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 24 декабря, Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин планирует вместе с Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым и заместителем Премьер-министра Азербайджанской Республики Шахином Мустафаевым принять участие в торжественной церемонии открытия моста через Российско-Азербайджанскую государственную границу.