Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 28 Декабрь 2019

В субботу, 28 декабря, Владимир Васильев провёл заседание Совета старейшин при Главе РД. В рамках мероприятия о предварительных итогах социально-экономического развития Дагестана за 2019 год проинформировал министр экономики и территориального развития республики Гаджи Султанов.

Опубликовано в В центре внимания

28 декабря Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в торжественной церемонии открытия центральной площади Махачкалы после реконструкции.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев, выступая сегодня на заседании Совета старейшин с участием руководителей органов исполнительной власти и муниципальных образований, заявил, что намерен потратить средства гранта от Правительства России «честно и открыто».

Опубликовано в В центре внимания

Руководитель региона Владимир Васильев провёл в субботу, 28 декабря, заседание Совета старейшин при Главе РД. Совет образован для участия старейшин республики в решении наиболее важных проблем общественно-политической жизни региона. В мероприятии также приняли участие руководители органов исполнительной власти республики, главы районов и городов и другие.