Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 29 Декабрь 2019

Глава Дагестана Владимир Васильев и Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв провели совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития региона. В рамках мероприятия, которое состоялось в здании махачкалинского аэропорта, подведены итоги рабочего визита федерального руководителя.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 29 декабря, в рамках рабочего визита в Дагестан Министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв с Главой республики Владимиром Васильевым ознакомились с деятельностью подразделений Ситуационного центра РД.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 29 декабря, в рамках рабочего визита в Дагестан Министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и Глава республики Владимир Васильев в Ситуационном центре в режиме видеоконференцсвязи пообщались с жителями села Тисси-Ахитли Цумадинского района, пострадавшими от пожара 1 марта 2019 года.

Опубликовано в В центре внимания

Торжественное открытие единого центра оказания услуг «Мой бизнес» состоялось сегодня в Махачкале. В официальном мероприятии приняли участие Глава Дагестана Владимир Васильев, министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, министр экономики и территориального развития республики Гаджи Султанов.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 29 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев и Министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв осмотрели площадь им. Ленина Махачкалы после реконструкции.

Воскресенье, 29 Декабрь 2019 12:18

Сергей Чеботарёв прибыл в Дагестан

Сегодня, 29 декабря, в Дагестан с рабочим визитом прибыл Министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв.