Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 Февраль 2019

В пятницу, 15 февраля, на площадке Российского инвестиционного форума «Сочи-2019» Глава Дагестана Владимир Васильев и генеральный директор ООО «НТВ-ПЛЮС» Наталья Горбунова подписали соглашение о сотрудничестве.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 15 февраля, в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Глава Дагестана Владимир Васильев провел ряд деловых встреч.

Опубликовано в В центре внимания

В заключительный день Российского инвестиционного форума в Сочи Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие во встрече Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с руководителями субъектов страны.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 15 февраля, в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Глава Дагестана Владимир Васильев и генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев подписали соглашение о сотрудничестве при реализации на территории республики совместных инициатив по внедрению цифровых решений по направлению «Умный город». Цифровые технологии нацелены на повышение конкурентоспособности городов Дагестана, формирование эффективной системы управления городским хозяйством, создание безопасных и комфортных условий для жизни горожан, экономической эффективности, в том числе сервисной составляющей городской среды.