Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 08 Февраль 2019

В пятницу, 8 февраля, в рамках рабочего визита в Дагестан Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин вместе с Министром экономики Азербайджана Шахином Мустафаевым и Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым осмотрел многосторонний автомобильный пункт пропуска Яраг-Казмаляр, где ознакомился с его деятельностью.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 8 февраля, Министр экономического развития России Максим Орешкин и Министр экономики Азербайджанской Республики Шахин Мустафаев вместе с Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым посетили крепость Нарын-Кала в Дербенте.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 8 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев вместе с прибывшим в республику с рабочим визитом Министром экономического развития России Максимом Орешкиным провёл выездное совещание в городе Дербенте.