Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 Март 2019

Сегодня, 21 марта, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев посетил научно-образовательный инновационный центр Дагестанского государственного медицинского университета, где состоялся круглый стол по вопросам реализации программы «Земский доктор/фельдшер» в регионе.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 21 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в открытии новой спортивной площадки у здания общежития для иностранных студентов Дагестанского государственного медицинского университета.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 21 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочую встречу с генеральным директором, Председателем Правления ПАО «Россети» Павлом Ливинским.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 21 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с президентом – председателем правления ПАО «Почта Банк» Дмитрием Руденко.