Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 02 Март 2019

В ходе рабочего визита в село Тисси - Ахитли Цумадинского района Глава Дагестана Владимир Васильев осмотрел место пожара и пообщался с жителями населённого пункта.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 2 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках поездки в Цумадинский район, где устраняются последствия пожара, провёл в режиме видеоконференцсвязи заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Отметим, руководитель региона является Председателем данной комиссии.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев доложил заместителю Председателя Правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития Виталию Мутко о последствиях пожара в селе Тисси - Ахитли Цумадинского района, где накануне от огня пострадало в общей сложности 17 хозяйств.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 2 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев посетил село Тисси - Ахитли Цумадинского района, где накануне ночью произошло возгорание, в результате которого пострадало 17 хозяйств (11 хозяйств сгорело полностью, 6 частично). Отметим, жители данных домов – 64 человека, из них 7 детей – были эвакуированы, погибших и пострадавших в результате пожара нет.