Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 Март 2019

Во вторник, 5 марта, заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром Межрегионгаз» Николай Исаков представил Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву вновь назначенного гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала».

Опубликовано в В центре внимания

Кредиторская задолженность республиканского бюджета Дагестана, по данным на начало текущего года, снизилась на 1 млрд рублей. Об этом доложил сегодня, 5 марта, выступая на еженедельном оперативном совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева, министр финансов региона Юнус Саадуев.

Опубликовано в В центре внимания

Если «не договоримся» с теневой экономикой – наведем порядок твердой рукой, но в рамках закона, чтоб никто не забывался, заявил сегодня Глава Дагестана Владимир Васильев, выступая на еженедельном оперативном совещании. В частности, он коснулся ситуации с долгами по региональному ФОМС.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 5 марта, на совещании, проведённом Главой Дагестана Владимиром Васильевым, обсудили меры по приведению зданий общеобразовательных организаций в соответствие с санитарными требованиями, включая соблюдение температурного режима в туалетных комнатах.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 5 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках еженедельного рабочего совещания подчеркнул важность пополнения доходной части бюджета и необходимость наведения порядка в сфере перевозок пассажиров.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках еженедельного рабочего совещания Глава РД Владимир Васильев заявил о том, что в Дагестан возвращаются представители бизнеса. Так, было отмечено, что несколько инвесторов проявили интерес к Махачкалинскому морскому торговому порту.