Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 Май 2019

Во вторник, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в Республиканском ифтаре, который прошёл на территории Джума-мечети, в «Шатре Рамадана».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 21 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи, проводимом Первым заместителем Председателя Правительства – Министром финансов РФ Антоном Силуановым о ходе реализации национальных проектов (программ) и достижении национальных целей развития Российской Федерации.

Опубликовано в В центре внимания

Семь дипломированных высококвалифицированных врачей из Санкт-Петербурга намерены переехать в Дербент. Об этом сообщил сегодня на еженедельном совещании Глава Дагестана Владимир Васильев.

Опубликовано в В центре внимания

О том, как реализуются в Дагестане национальные проекты, сегодня, 21 мая, на еженедельном совещании доложили руководителю региона Владимиру Васильеву.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев в ходе планового совещания с руководителями органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти поднял тему оказания помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с руководителями органов государственной власти республики.