Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 Июнь 2019

4 июня на еженедельном рабочем совещании Главе Дагестана Владимиру Васильеву доложили о том, как осваиваются в текущем году средства дорожного фонда республики.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 4 июня, в рамках рабочего совещания под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с докладом о принимаемых мерах по предупреждению нашествия саранчовых вредителей на территории субъекта выступил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Адильхан Ганакаев.

Опубликовано в В центре внимания

4 июня, выступая на еженедельном совещании Главы Дагестана Владимира Васильева, первый вице-премьер Правительства республики Гаджимагомед Гусейнов сообщил:
«По решению руководства Дагестана дорожный фонд муниципальных образований и городских округов региона увеличен почти в два раза и составил 770 млн рублей».

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев на еженедельном совещании во вторник, 4 июня, заявил, что недобросовестные участники публичных процедур в ближайшее время будут чувствовать себя в нашем регионе «мягко говоря, неуютно», а за «самочувствие некоторых из них будет беспокоиться государство».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 4 июня, состоялось рабочее совещание под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева.

Опубликовано в В центре внимания

В Послании Главы Дагестана Народному Собранию было указано на необходимость в кратчайшие сроки привести в порядок автомобильную подъездную дорогу к поселку Новый Хушет. Владимир Васильев отмечал, что с такой просьбой неоднократно обращаются жители. В связи с этим было дано соответствующее поручение региональному кабмину.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 4 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев провел плановое рабочее совещание с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики.