Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 06 Июнь 2019

В четверг, 6 июня, в первый основной день работы Петербургского международного экономического форума Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в заседании консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации по вопросу «Реализация национальных проектов: возможности и устойчивость региональных бюджетов».

Опубликовано в В центре внимания

В рамках Петербургского международного экономического форума – 2019 состоялась встреча Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с руководителем ОАО «Фармстандарт» Виктором Харитониным.

Опубликовано в В центре внимания

На площадке Петербургского международного экономического форума состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с Генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках Петербургского международного экономического форума - 2019 состоялась рабочая встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с руководителем Республики Карелия Артуром Парфенчиковым.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 6 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев на площадке Петербургского международного экономического форума посетил объединенный стенд «Кавказский дом», организованный Минкавказом России совместно с институтами развития АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 6 июня, в Санкт-Петербурге Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в панельной сессии, прошедшей в Конгресс-центре в рамках Петербургского международного экономического форума-2019.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 6 июня, в Санкт-Петербурге стартовал Петербургский международный экономический форум- 2019 (ПМЭФ).