Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 Июнь 2019

Центральным событием Петербургского международного экономического форума было пленарное заседание, главным выступающим на котором стал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Опубликовано в В центре внимания

Подписи под документом поставили Глава Республики Дагестан Владимир Васильев и генеральный директор ГК «Ростех» Сергей Чемезов.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 7 июня, в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в деловом завтраке, который ежегодно проводится под кураторством Сбербанка.

Опубликовано в В центре внимания

7 июня в рамках Петербургского международного экономического форума-2019 подписано соглашение о взаимодействии Республики Дагестан и компании «Россети Северный Кавказ» в сфере развития электросетевого комплекса региона.