Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 Июль 2019

Сегодня, 23 июля, в международном аэропорту «Махачкала» состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева и президента ПАО «Сбербанк» Германа Грефа. В её рамках обсужден ряд актуальных вопросов: проект «Безналичный Дагестан», предоставление жилья социально незащищенным категориям граждан, инфраструктурные проекты.

Опубликовано в В центре внимания

Под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось еженедельное рабочее совещание по актуальным социальным вопросам. Среди них – обсуждение хода реализации проекта «Земский доктор» на территории региона.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 23 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев провёл еженедельное рабочее совещание с руководителями органов государственной власти. Первым был рассмотрен вопрос, касающийся реализации проекта «150 школ».

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 23 июля, на еженедельном совещании под руководством Главы РД Владимира Васильева обсудили реализацию проекта «Сельский (земский) учитель» на территории Дагестана.