Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 Июль 2019

Во вторник, 30 июля, под председательством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось первое заседание жюри Открытого международного конкурса на разработку мастер-плана городского округа «город Дербент».

Опубликовано в В центре внимания

30 июля на еженедельном совещании под руководством Главы РД Владимира Васильева обсудили ход проведения летней оздоровительной кампании 2019 года в Республике Дагестан.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 30 июля, в рамках еженедельного рабочего совещания у Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с участием руководителей органов государственной власти был рассмотрен вопрос готовности региона к переходу на цифровое вещание.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 30 июля, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание с участием руководителей органов государственной власти региона.