Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 30 Август 2019

Сегодня, 30 августа, Главу Дагестана Владимира Васильева и Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова проинформировали о том, как реализуется в рамках «Бережливого правительства» проект «Оптимизация процессов оказания муниципальных услуг в земельно-имущественной сфере г. Махачкалы», начатый в июне 2019 года.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 30 августа, в рамках рабочего визита в Дагестан Министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева под руководством Главы РД Владимира Васильева и руководителя федерального сельскохозяйственного ведомства прошло совещание, на котором были рассмотрены перспективы развития агропромышленного комплекса региона.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 30 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев и Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев, посетивший республику с рабочим визитом, провели совещание, в ходе которого обсудили ситуацию в сельском хозяйстве и приоритетные направления развития АПК субъекта.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 30 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев и Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев, прибывший с рабочим визитом в Дагестан, посетили АО «Дербентский завод игристых вин», где ознакомились с продукцией предприятия, а также осмотрели выставку сельхозпродукции Дагестана.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 30 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев и прибывший в Дагестан с рабочим визитом Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев осмотрели в селе Геджух Дербентского района виноградники и объекты мелиорации.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 30 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с главнокомандующим Военно-морским флотом России адмиралом Николаем Евменовым и командующим Каспийской флотилией контр-адмиралом Сергеем Пинчуком.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 30 августа, в Дагестан с рабочей поездкой прибыл Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев.