Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 31 Август 2019

В рамках общения с журналистами Глава Дагестана Владимир Васильев поделился своими впечатлениями от посещения города Избербаша. Напомним, в этом населённом пункте он ознакомился с проводимой работой по трём проектам – «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда», сформированных после оглашения Послания Главы РД Народному Собранию республики.

Опубликовано в В центре внимания

Одним из социальных объектов, который посетил Глава Дагестана Владимир Васильев в городе Избербаше, стала строящаяся в рамках Республиканской инвестиционной программы новая больница на 300 коек.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев ознакомился с деятельностью частного учреждения дошкольного образования «Билдинг-сад», размещенного на первом этаже многоквартирного дома в Избербаше.

Опубликовано в В центре внимания

Находясь с рабочим визитом в городе Избербаше, Глава Дагестана Владимир Васильев посетил построенную здесь дополнительную насосную станцию водоснабжения.

Опубликовано в В центре внимания

В ходе поездки в г. Избербаш Владимир Васильев ознакомился с работами, проводимыми в средней общеобразовательной школе № 8 по ул. М. Гаджиева, 64, в рамках реализации проекта «150 школ». Здесь же Глава РД пообщался с меценатом и педагогическим коллективом.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня Глава Дагестана Владимир Васильев посетил с рабочей поездкой город Избербаш. Его сопровождали Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов и общественные координаторы проектов развития региона, касающихся водообеспечения, ремонта дорог и формирования комфортной городской среды.