Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 Сентябрь 2019

Находясь сегодня в Дагестане с рабочей поездкой, Президент страны Владимир Путин встретился с российским борцом, чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и его отцом, тренером Абдулманапом Нурмагомедовым. На встрече, прошедшей в аэропорту Махачкалы, присутствовал Глава Дагестана Владимир Васильев.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 12 сентября, в ходе посещения с.Ботлих Президент РФ Владимир Путин и Глава Дагестана Владимир Васильев встретились с ополченцами, принимавшими участие в боевых действиях в 1999 году.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 12 сентября, Президент России Владимир Путин и Глава Дагестана Владимир Васильев посетили дагестанское село Ботлих, жители которого одними из первых приняли удар вооружённых бандформирований, проникших в республику с территории Чечни в августе 1999 года.