Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 14 Сентябрь 2019

В рамках рабочей поездки в Новолакский район Глава РД Владимир Васильев возложил цветы к памятнику Герою России Алексею Козину. Бюст расположен на территории Новочуртахской СОШ № 2, которая носит его имя.

Опубликовано в В центре внимания

Во время рабочей поездки в Новолакский район Глава Дагестана Владимир Васильев посетил национальные подворья, представленные на площади в райцентре.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 14 сентября, в Новолакском районе принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию 20-летия освобождения от международных бандформирований и 75-летия со дня образования данного муниципалитета.

Опубликовано в В центре внимания

Находясь в Новолакском районе, Глава РД Владимир Васильев возложил цветы к памятнику, посвящённому погибшим в ходе боевых действий в сентябре 1999 года и участникам ВОВ.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 14 сентября, с рабочей поездкой посетил Новолакский район.