Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 Сентябрь 2019

Вопрос подключения медицинских учреждений Дагестана к сети Интернет обсудили сегодня на еженедельном совещании под руководством Главы республики Владимира Васильева.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 24 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках Форума молодых соотечественников, проходящего в Махачкале и собравшего на своих площадках около 300 участников из 20 стран, осмотрел выставку достижений в сфере туризма и инвестиций Дагестана.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 24 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в официальном открытии Форума молодых соотечественников, который пройдет в Махачкале на площадках исторического парка «Россия – моя история» в течение двух дней.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 24 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с победителями и призёрами чемпионата мира по спортивной борьбе-2019 и чемпионата мира по боксу-2019, а также тренерским составом.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 24 сентября, встретился с победителями и призерами чемпионата мира по спортивной борьбе-2019 и чемпионата мира по боксу-2019, а также тренерским составом.