Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 25 Сентябрь 2019

После посещения регионального чемпионата «Абилимпикс», который проходит в эти дни на базе Республиканского центра социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой, Глава Дагестана Владимир Васильев поделился своими впечатлениями.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках III Регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Дагестане проходит «Специальный Абилимпикс» для людей с ментальными нарушениями. Сегодня его посетил Глава региона Владимир Васильев, который ознакомился с рабочими площадками для лиц с патологией мнестической деятельности.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 25 сентября, посетил III Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Абилимпикс». Мероприятие прошло в стенах Республиканского центра социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой.

Опубликовано в В центре внимания

25 сентября в рамках визита на Международный молодежный форум «Каспий-2019» Глава РД Владимир Васильев ответил на вопросы его участников.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 25 сентября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев посетил Международный молодежный форум «Каспий-2019», который проходит с 24-28 сентября в Карабудахкентском районе региона.