Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 03 Сентябрь 2019

Сегодня, 3 сентября, с рабочим визитом в Дагестан прибыл руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. После совещания с участием Главы республики Владимира Васильева, Артемьев в рамках пресс-подхода рассказал журналистам о своем видении сегодняшнего развития региона.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 3 сентября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев и Руководитель ФАС России Игорь Артемьев, находящийся с рабочим визитом в регионе, провели совещание по вопросу «Утверждения плана мероприятий («дорожной карты») по развитию конкуренции в субъектах Российской Федерации».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 3 сентября, состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с руководителем Федеральной антимонопольной службы России Игорем Артемьевым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Опубликовано в В центре внимания

Ход подготовки к юбилейным мероприятиям, посвященным 20-летию разгрома международных террористов, вторгшихся на территорию Дагестана, обсудили сегодня на еженедельном рабочем совещании под руководством Главы республики Владимира Васильева.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 3 сентября, на центральной площади Махачкалы прошла акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятии приняли участие Глава Дагестана Владимир Васильев, члены Правительства республики, сотрудники правоохранительных органов, участники молодежных движений и другие.